Воскресенье, 17.12.2017, 18:50 | Вы вошли какПриветствую Вас Гость



Первенство г.Москвы 2012г. Таблица 2000 г.р.



Турнирные таблицы:
                                                 
Клубный
зачет

1995
1996
1997
1998
1999
2000
2001



























                         Первый круг

1 тур. 21 апреля, 22 апреля.
ДЮСШ №82  -        Юный Динамовец 2
:
0
МВА  -        МКМ 7
:
0
Фили  -        Митино 0
:
10
Олимп НК  -        ДЮСШ №46
5
:
1
Сб. Москвы
 -
ДЮСШ №80 (2 отд.)
7
:
1

2 тур. 28 апреля, 29 апреля.
ДЮСШ №82  -        Олимп НК 3
:
3
Митино  -        МВА 7
:
0
МКМ  -        ДЮСШ №46
2
:
2
Юный Динамовец  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
4
:
0
Сб. Москвы
 -
Фили
3
:
0

3 тур. 05 мая, 06 мая.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        Юный Динамовец 1
:
3
Митино  -        ДЮСШ №82 6
:
0
Фили  -        МВА 1
:
3
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        МКМ 1
:
7
ДЮСШ №46
 -
Сб. Москвы
0
:
2

4 тур. 12 мая, 13 мая.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        Фили 2
:
1
МКМ  -        ДЮСШ №82 2
:
3
ДЮСШ №46
 -        Митино 1
:
6
Олимп НК  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
10
:
0
МВА
 -
Сб. Москвы
2
:
0

5 тур. 19 мая, 20 мая.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        МВА 0
:
7
Митино  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
19
:
0
Юный Динамовец  -        Олимп НК 0
:
7
Фили  -        ДЮСШ №46
0
:
6
Сб. Москвы
 -
ДЮСШ №82
1
:
0

6 тур. 26 мая, 27 мая.
Олимп НК  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
9
:
0
ДЮСШ №82  -        Фили 2
:
1
МВА  -        ДЮСШ №46
3
:
1
МКМ  -        Юный Динамовец 5
:
1
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -
Сб. Москвы
0
:
6

7 тур. 02 июня, 03 июня.
ДЮСШ №46
 -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
3
:
1
ДЮСШ №82  -        МВА 1
:
4
Юный Динамовец  -        Митино 0
:
10
Олимп НК  -        МКМ 2
:
1
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        Фили 0
:
4

8 тур. 09 июня, 10 июня.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        МКМ 2
:
6
ДЮСШ №46
 -        ДЮСШ №82 2
:
0
МВА  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
11
:
0
Митино  -        Олимп НК 2
:
3
Юный Динамовец
 -
Сб. Москвы
1
:
8

9 тур. 16 июня, 17 июня.
ДЮСШ №82  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
0
:
0
МКМ  -        Митино 0
:
6
ДЮСШ №46
 -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
8
:
0
Фили  -        Юный Динамовец 3
:
0
Сб. Москвы
 -
Олимп НК
0
:
6

10 тур. 22 июня, 24 июня.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        Митино 1
:
4
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №82 0
:
4
МВА  -        Юный Динамовец 12
:
0
Фили  -        Олимп НК 2
:
5
Сб. Москвы
 -
МКМ
3
:
1

11 тур. 30 июня, 01 июля.
Олимп НК  -        МВА 2
:
0
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
0
:
7
МКМ  -        Фили 3
:
0
Юный Динамовец  -        ДЮСШ №46
0
:
5
Митино
 -
Сб. Москвы
5
:
0

Второй круг

12 тур. 25 августа, 26 августа.
Юный Динамовец  -        ДЮСШ №82 0
:
2
МКМ  -        МВА 1
:
5
Митино  -        Фили 2
:
1
ДЮСШ №46
 -        Олимп НК 2
:
1
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -
Сб. Москвы
0
:
8

13 тур. 29 августа, 30 августа.
Олимп НК  -        ДЮСШ №82 2
:
1
МВА  -        Митино 0
:
0
ДЮСШ №46
 -        МКМ 1
:
5
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        Юный Динамовец 1
:
5
Фили
 -
Сб. Москвы
0
:
2

14 тур. 01 сентября, 02 сентября.
Юный Динамовец  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
3
:
3
ДЮСШ №82  -        Митино
 
МВА  -        Фили 5
:
1
МКМ  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
12
:
0
Сб. Москвы
 -
ДЮСШ №46
6
:
0

15 тур. 08 сентября, 09 сентября.
Фили  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
2
:
2
ДЮСШ №82  -        МКМ 3
:
4
Митино  -        ДЮСШ №46
3
:
1
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        Олимп НК 0
:
11
Сб. Москвы
 -
МВА
3
:
4

16 тур. 15 сентября, 16 сентября.
МВА  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
6
:
0
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        Митино 0
:
3
Олимп НК  -        Юный Динамовец 5
:
1
ДЮСШ №46
 -        Фили 0
:
1
ДЮСШ №82
 -
Сб. Москвы
0
:
0

17 тур. 22 сентября, 23 сентября.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        Олимп НК 0
:
2
Фили  -        ДЮСШ №82 5
:
1
ДЮСШ №46
 -        МВА 1
:
5
Юный Динамовец  -        МКМ 0
:
8
Сб. Москвы
 -
ДЮСШ №57 (2 отд.)
12
:
0

18 тур. 29 сентября, 30 сентября.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №46
1
:
2
МВА  -        ДЮСШ №82 1
:
1
Митино  -        Юный Динамовец 6
:
0
МКМ  -        Олимп НК 1
:
0
Фили  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)

 

19 тур. 06 октября, 07 октября.
МКМ  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
6
:
1
ДЮСШ №82  -        ДЮСШ №46
2
:
5
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        МВА 0
:
6
Олимп НК  -        Митино 1
:
0
Сб. Москвы
 -
Юный Динамовец
5
:
0

20 тур. 13 октября, 14 октября.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №82 1
:
1
Митино  -        МКМ 3
:
2
ДЮСШ №57 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №46
0
:
8
Юный Динамовец  -        Фили 0
:
5
Олимп НК
 -
Сб. Москвы
3
:
1

21 тур. 20 октября, 21 октября.
Митино  -        ДЮСШ №80 (2 отд.)
6
:
0
ДЮСШ №82  -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
6
:
0
Юный Динамовец  -        МВА 1
:
8
Олимп НК  -        Фили 1
:
0
МКМ
 -
Сб. Москвы
6
:
3

22 тур. 27 октября, 28 октября.
ДЮСШ №80 (2 отд.)
 -        ДЮСШ №57 (2 отд.)
7
:
0
МВА  -        Олимп НК 2
:
0
Фили  -        МКМ 2
:
8
Сб. Москвы
 -
Митино
2
:
0
ДЮСШ №46
 -
Юный Динамовец
8
:
2
Форма входа
Полезные ссылки
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив
Наш опрос
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0